11 сент. 2017 г.

Астрокартография и прогноз на период с 15 по 21 сентября.

     Указанные даты выделяются, как самые неблагоприятные в месяце, поэтому на этот период отдельный прогноз.
      Растет вероятность сильных наводнений, пожаров. Сильное психоэмоциональное напряжение! В ночь с 16 по 17 сентября и в ночь с 20 на 21 сентября(мск) вероятен риск разрушительных землетрясений.
     Каждый день выделенного периода можно считать напряженным. Даты 17, 18 и 19 сентября говорят о высокой вероятности крупных энергетических аварий и сильном ураганном ветре. В эти же дни высок риск масштабных испытаний ядерного оружия. Большое количество аварийных ситуаций с вовлечением специального транспорта. Сложные дни в сфере экономики, турбулентность на биржевых площадках. Напряженный период для правоохранительных органов - видимо скажется психоэмоциональное напряжение отдельных личностей и количество аварий на транспорте. Напряженный период в сфере хирургии, значит отделения хирургии и травмотологии будут переполнены...
     С 20 по 21 сентября следует внимательно отнестись к своему здоровью. Слушайте свой организм. Резкий переход из одного периода в другой может сказаться на системе кровообращения. Гипертоникам следует уделить особое внимание качеству сна в эту ночь,  контролировать давление и не забывать о приеме постоянных препаратов.

Астрокартография

Регионы с высоким риском ЧП и аномальных погодных условий.

Западная Европа:

красными кружками выделены регионы, которые фигурируют в других методах прогнозирования, на них следует обратить особое внимание.

Россия и Казахстан

США

Общая картина


Берегите себя!
Добра ВСЕМ!






Комментариев нет: