1 июл. 2017 г.

Прогноз на неделю 3-8 июля 2017.

Для тех, кто не смотрит передачи с Майклом Мелеховым (я вас понимаю), письменный прогноз на неделю.
Основные тенденции.
                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              * Атаки на мировые компьютерные системы в последнее время освещаются настолько широко и повсеместно, что даже те кибермошенники, которые сидели тихо и делали свое дело незаметно, захотят опробовать свои "детища" на деле в глобальном масштабе.Поскольку данный вид деяний приобретает массовый характер, а вторжения в наши операционные системы можно назвать атаками, то и влияние Плутона на боевиков интернет-пространства также распространяется. Приближающаяся оппозиция Марса и Плутона может спровоцировать очередную такую атаку. Учитывая, что первые дни июля весьма благоприятны для увлекающихся IT технологиями, программистов и прочих системщиков- представителей знака Дева - считаю это вероятным 3 и 4 июля. 
          *Это же время благоприятно и для тех, кто пытается противостоять компьютерным вирусам и развивает  новейшие технологии.
          *Есть и другие представители знака Дева, для которых время также весьма благоприятное, и даже прорывное-это представители системы здравохранения. Медицинская тематика может также преобладать в первые 4 дня июля. Много внимания в эти дни может уделяться как новым медицинским проектам, так и представителям руководства.
         *Стоит отметить и всю ту огромную армию вышеупомянутого знака Дева, которые днями напролет составляют для нас графики и отчеты, пишут планы и занимаются систематизацией информации - для вас это также время благоприятное, хоть и напряженное.
          *Планетарный цикл готовит для всех вышеупомянутых представителей "знака трудяг" материальные пополнения и финансовые вливания в систему, в которой вы трудитесь. Что давно пора было сделать...
          *Стоит учитывать, что живые вирусы и бактерии тоже развиваются в этот период более активно, поэтому существует опасность кишечных инфекций и пищевых отравлений в первые дни июля. И с алкоголем стоит быть осторожнее. Именно в состоянии опьянения можно нарваться на оппозицию Марса и Плутона 3 и 4 июля, что приведет к серьезным неприятностям.
          *Луна в знаке Скорпион может активизировать данную оппозицию, а источник неприятностей будет выявить довольно сложно. Инициатива и активность в эти дни нежелательна, поскольку может привести к серьезным неприятностям. Отложите важные дела и покупки на вторую половину недели.

Профилактика или что делать, чтобы не попасть в передрягу 3 и 4 июля.

Соблюдайте правила гигиены
- компьютера и операционной системы
- при обработке продуктов питания и употреблении их в пищу
- общие
Не проявляйте инициативу и не заключайте сделки.
Не берите кредиты и не делайте крупные покупки.
Не злоупотребляйте спиртным!

Хорошей всем недели июля!

Комментариев нет: