14 авг. 2017 г.

Прогноз для территориальных объединений Донбасса. Влияние Солнечного Затмения 21 августа.

     
     Один из ярких показателей Солнечного Затмения - это  влияние на историко-культурное наследие. Однако влияние весьма мощное, что может также вызвать разрушающую волну, которая смывает на своем пути чужеродное, "неродное".
      Причина многих глобальных геополитических процессов, происходящих везде в мире, может начинаться с момента, когда затрагивается тема корней, исторического прошлого народа. Воды этого затмения могут смыть чужеродную культуру, иностранцев на родной земле, чужеродные символы и языки.
   С 15 августа процессы "смыва" начнут происходить и в регионах Восточной части Украины. Речь о регионах, которые находятся "не знамо где и под кем", пока не вошедшие в состав республик, в первую очередь это осиротевшие части Донецкой и Луганской областей, далее Запорожье... Проще говоря, это территория Донецко-Криворожской республики в прошлом.

Территория Донецко-Криворожской республики 1918 год. 

      Название объединения под влиянием аспектов Затмения опять приходит из прошлого (однако есть тенденция и к словосочетаниям со словами "союз", "семья", "родина").

      На обозначенной в прошлом территории и сейчас произойдет резкий "разворот на восток". Население осиротевших областей проявит желание "жить одной семьей с родными и больше никогда не ссориться"

      Объединение регионов будет спровоцировано событиями этой недели. События очень точно вписываются в тему 4 дома -а это экология региона, полезные ископаемые региона, реки,пресная вода, сталь;  родственность, семейность, история.
Ближайшие ключевые даты, которые могут спровоцировать события: 16 августа, 21 августа, 26 августа, 5-6 сентября, 5 октября .

       Острые конфликтные ситуации( смотрим выделенные даты)  могут возникать в эти дни и в текущий период влияния Солнечного Затмения (до конца года) вокруг мостов, шахт, рек, металлопроизводства и экологии региона. Они же являются провокаторами основных событий. 

                Этот же период связан и с климатическими аномалиями в регионе, авариями на шахтах!


2 комментария:

AnnaIvan комментирует...

СПАСИБО!!! Ого! Какой рискованный прогноз... Хочется надеяться, без большой крови. Василина, спасибо!

Екатерина комментирует...

Я в ФБ ежедневки в открытой группе "Погода" пишу. Все мне кажется, что в блоге листы, как в тетрадке закончатся.Вот тут: https://www.facebook.com/groups/200302480506343/

А прямо сейчас я наблюдаю, как графики в трех гороскопах зашкаливают: Тимошенко, Саакашвили, Захарченко.Есть и другие,которые тоже запрыгали выше обычного, но к Донбассу отношения не имеют: Башар Асад, Лукашенко.